Hubungi Kami

 

HUBUNGI KAMI

Hubungi kantor reservasi kami untuk semua hal yang berkaitan dengan pemesanan tiket, perubahan jadwal, tiket batal, pengembalian uang tiket, pemesanan khusus, kursi roda, oxygen, dan anak di bawah umur tanpa pendamping.

Jl. Cideng Timur No.10 & 10A Jakarta Pusat,

Phone: (+62 21) 6315821 / 6318709 / 6327546,

Fax: (+62 21) 6315273,

email: info@transnusa.co.id

 

Jl. Palapa 7, Naikoten, Kupang,

Phone: +62 380 822 555 (Hunting)

Fax: +62 380 832 573

Email: reservasi.koe@transnusa.co.id

 

Denpasar

Sunset Road 100 C, Kuta,

Phone: +62 361 8477 395

Fax: +62 361 8477 454

Email: dps@transnusa.co.id


Bjw/Bajawa

Jl. D.I. Panjaitan No.10,

Phone: (+62 384) 21755,

email: bjw@transnusa.co.id


Ard/Alor

Kompleks Bandara Mali, Alor,

Phone: +62 82342789619,

email: ard@transnusa.co.id


Rtg/Ruteng

Kompleks Bandara Frans Sales Lega, Ruteng

Phone: (+62 385) 22477,

email: rtg@transnusa.co.id


Ene/Ende

Jl. El tari No.4

Phone: (+62 381) 2627486,

email: ene@transnusa.co.id


Lwe/Lewoleba

Kompleks Bandara Wunopito,

Jl.Trans Lembata,

Phone: (+62 383) 2343519,

email: lwe@transnusa.co.id


Lka/Larantuka

Kompleks Bandara Gewayantana,

Phone: +62 82144788007,

email: lka@transnusa.co.id


Mof/Maumere

Kompleks Bandara Frans Seda,

Phone: +62 81338695381,

email: mof@transnusa.co.id


Upg/Makassar

Kompleks Bandara Sultan Hasanuddin Makassar,

Phone: (+62 411) 3656056,

email: upg@transnusa.co.id


Ttr/Tana Toraja

Kompleks Bandara Pongtiku Tana Toraja,

Phone : +62 82399600815,

email: ttr@transnusa.co.id


Mrw/Morowali

Kompleks Bandara Morowali,

Phone : +62 81337045039,

email: mrw@transnusa.co.id


Wgp/Waingapu

Kompleks Bandara Umbu Mehang Kunda,

Phone : +62 82340620748,

email: wgp@transnusa.co.id


Pxa/Pagar Alam

Kompleks Bandara Atung Bungsu pagar alam,

Phone: (+62 81288006555),

email: pxa@transnusa.co.id


Dumai: Kompleks Bandara Pinang Kampai,

Phone: (+62 765) 810614,

email: dum@transnusa.co.id